Итоговое собеседование по русскому языку (9 класс)

Приказ Управления образования и науки Тамбовской области от 22.04.2019 № 1146 "О подготовке и проведении 06.05.2019 г. итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах"

Об определении минимального количества баллов  для   участников итогового собеседования по русскому языку в 9 классах с ограниченными возможностями здоровья, участников итогового собеседования-детей-инвалидов, необходимых для получения результата «зачет» (Приказ администрации Тамбовской области Управления образования и науки от 04.02.2019 № 236)

Приказ администрации Тамбовской области Управления образования и науки Тамбовской области от 09.01.2019 №5 " О подготовке и проведении итогового собеседования по русскому языку"

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ и РОСОБРНАДЗОРА от 07.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Методические рекомендации по организации и проведению итогового собеседования

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку как допуска к ГИА-9

Регламент проведения

Mетодические рекомендации по оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Критерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Информационно-методические материалы