Всероссийская интерактивная олимпиада для обучающихся 10-11 классов «Россия в электронном виде»

Комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области информирует о том, что ФГБУ «Президентская библиотека Б.Н.Ельцина» ежегодно проводит Всероссийскую интерактивную олимпиаду для обучающихся 10-11 классов «Россия в  электронном виде» (далее – олимпиада) по трем предметам: истории, обществознанию и русскому языку.

Олимпиада проводится с сентября 2019 года по март  2020 года  и включает три этапа:

- первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования  в период с 19 сентября по 02 декабря 2019 года;

- второй – отборочный, также проводится в заочной форме  с применением системы дистанционного тестирования  в период   с 16 декабря 2019 года по 23 января 2020 года;

- третий - заключительный, проводиться в очной форме в период   с 17 по 19 марта 2020 года.

Ввиду  удаленного тестирования детей с домашнего ПК просим содействия в решении возникших технических проблем у участников олимпиады.

Контактные сведения ответственного лица за прохождение тестирования в Региональном центре Президентской библиотеки: Фетисова Лилия Васильевна, ведущий специалист Регионального центра доступа     к информационным ресурсам Президентской библиотеки Б.Н.Ельцина ТОГБУК ТОУНБ, телефон: 8(4752) 72-83-13, электронная почта: repl@tambovlib.ru.

С  подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте: http://olympiada.prlib.ru/#/Welcom .