ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ГРАНТОВ НА ОБУЧЕНИЕ В ДЕРЖАВИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Тамбовский государственный университет объявляет конкурс грантов на обучение в университете по следующим номинациям:

Номинация «Вокальное искусство (для желающих поступить на направление подготовки 53.03.03 «Вокальное искусство», бакалавриат, очная форма обучения).

Номинация «Актерское искусство» (для желающих поступить на специальность 52.05.01 «Актерское искусство», специалитет, очная форма обучения).

Номинация «Социально-культурная деятельность» (для желающих поступить на направление подготовки 51.03.03 «Социально-культурная деятельность», бакалавриат, очная форма обучения).

Конкурс на получение гранта пройдет с 18 марта 2018 г. по 30 апреля 2019 г.

Право принять участие в конкурсе имеют школьники 11-классов общеобразовательных школ, а также учащиеся средне-профессиональных образовательных учреждений. Конкурс состоит из двух этапов. На первом (заочном) этапе жюри конкурса оценит портфолио участников. На втором (очном) этапе соискателям грантов в номинациях «Актерское искусство», «Вокальное искусство» и «Социально-культурная деятельность» предстоит испытание творческой направленности.

Претенденты, занявшие по итогам конкурса первые и вторые места в номинациях «Вокальное искусство», «Актерское искусство» и «Социально-культурная деятельность» получают грант на обучение в Университете по избранному направлению подготовки. Претенденты, занявшие согласно решению жюри третьи, четвертые и пятые места в номинациях «Актерское искусство», «Вокальное искусство», «Социально-культурная деятельность» получат право скидки на обучение по направлению, соответствующему профилю конкурса.

Прием портфолио осуществляется до 15 апреля 2019 г. К портфолио прилагаются информационная карта участника и копия паспорта.

Портфолио принимаются по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33. Каб. 105. Контактный телефон: (4752) 72-34-34 (доб. 0162).

Положение о гранде на обучение в ФГБОУ ВО "Тамбовский государствнный университет им. Г.Р. Державина"

Информационная карта участника конкурса грантов на обучение в ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»