ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 10 КЛАСС

Приказ "Об утверждении Положения о процедуре проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 24 для профильного обучения"  размещен на сайте в разделе: Профильное обучение: Нормативные документы.

Индивидуальный отбор:

Индивидуальный отбор обучающихся в классы профильного обучения осуществляется на основании следующих критериев:

1. Наличие итоговых отметок «отлично» и «хорошо» по соответствующему(им) учебному(ым)предмету(ам) за курс основного общего образования, по предметам, которые изучаются в 10-11классах на углубленном уровне;
  2. Портфолио - наличие документов, подтверждающих достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях , научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние два года).

Документы, предоставляемые комиссии:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в профильный класс на имя директора, (бланк заявления о приёме в 10 класс).
  2. Заявление обучающегося о приеме в профильный класс на имя директора, (бланк заявления о приёме в 10 класс).
  3. Аттестат об основном общем образовании.
  4. Портфолио - документы, подтверждающие рейтинг достижений обучающегося: грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие, спортивные достижения (призовые места) обучающихся за последние два года, (приложение)