для родителей (законных представителей)
о планируемом количестве мест для приёма детей в первый класс
 на 2022-2023 учебный год
  На основании письма комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области от 19.01.2022 № 36-40-138/22 с целью обеспечения учебными местами всех будущих первоклассников, проживающих на территории города Тамбова, установлен план приёма детей в первый класс для МАОУ СОШ № 24 на 2022-2023 учебный год – 330 человек.

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России № 458 от 02.09.2020 " Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приёма граждан в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24»

Приказ № 124 ОД от 01.03.2022 "Об утверждении Комплекса мероприятий по подготовке и сопровождению организованного приёма детей в первый класс МАОУ СОШ № 24"

Приказ № 17-ОД от 10.01.2022 "О внесении изменений в Правила приема граждан муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»"

Приказ № 196-ОД от 26.02.2019 "О внесении изменений и дополнений в Положение о правилах приёма граждан в МАОУ СОШ № 24"

Постановление администрации города Тамбова от 21.02.2022  № 970 "О закреплении на 2022 год муниципальных общеобразовательных организаций  за территориями города Тамбова"

Границы микрорайона

Форма заявления для приема в школу (в первый класс)

ВАЖНО! В приемную компанию этого года Вы можете подать заявления, используя форму концентраторного типа на ЕПГУ.

В этом году основной канал подачи заявлений - это ЕПГУ (единый портал государственных услуг), резервный канал на случай технических проблем – это  форма на РПГУ. Прямые ссылки на них:

1) ЕПГУ - https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form
2) РПГУ (резервная форма) - https://school.tambov.gov.ru/gosuslugi/school-enrollment/create-petition/

Для зачисления учащегося в МАОУ СОШ  № 24 приёмной  комиссии предоставляются  документы:

- оригинал и копию документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории или по месту пребывания на

закрепленной территории, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на

закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

- справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Обращаться к заместителю директора по УВР  Зубакиной Татьяне Александровне по телефону: 53-65-56.

Телефон директора школы Балдина Андрея Александровича: 53-49-42

Прием в классы профильного обучения

Приказ № 560 -од от 27.05.2019 "Об организации индивидуального отбора при приеме в классы профильного обучения для получения среднего общего образования"

Приказ № 226-од от 01.03.2019 "Об утверждении Положения о процедуре проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе в МАОУ СОШ № 24 для профильного обучения"